Boom metrics
Звезды29 июня 2025 14:57

Муцениеце рассекретила беременность, Бородина сыграла итальянскую свадьбу, а Гузееву обвинили в мошенничестве: главные события шоу-бизнеса

Сайт KP.RU вспоминает главные новости из мира шоу-бизнеса за неделю 17–23 июня 2025 года
Агата Муцениеце сообщила о своей беременности

Агата Муцениеце сообщила о своей беременности

Фото: Михаил ФРОЛОВ. Перейти в Фотобанк КП

На минувшей неделе актриса Агата Муцениеце, на фоне попыток Павла Прилучного посадить ее в тюрьму, сообщила о беременности. В то же время Ксения Бородина сыграла роскошную итальянскую свадьбу. Не обошлось и без печальных новостей — страна простилась с Валентиной Талызиной. Вместе с тем на этой неделе актрису Ларису Гузееву обвинили в пособничестве мошенникам, а Юра Борисов получил заманчивое предложение из Америки.

Агата Муцениеце подтвердила беременность

Актриса Агата Муцениеце и музыкант Петр Дранга

Актриса Агата Муцениеце и музыкант Петр Дранга

Фото: Михаил ФРОЛОВ. Перейти в Фотобанк КП

Слухи подтвердились: актриса Агата Муцениеце официально заявила, что ждет ребенка от Петра Дранги. Актриса, которая долго скрывала живот под свободной одеждой, наконец показала его в серии уютных домашних снимков. На фото была сама Агата, ее дочь Мия и жених, музыкант Петр Дранга.

«Круто! Поздравляю вас, красавчики!» — не удержался Иван Чуйков, с которым Агате ранее приписывали роман.

Для Дранги это будет первый ребенок, а вот для Агаты — уже третий. От брака с Прилучным у нее есть Мия и Тимофей. Сын, кстати, живет с отцом, а сам Прилучный не так давно обещал подать на Агату в прокуратуру за клевету.

Бородина устроила итальянскую свадьбу

Ксения Бородина и бизнесмен Николай Сердюков

Ксения Бородина и бизнесмен Николай Сердюков

Фото: Даниил ОПАРИН. Перейти в Фотобанк КП

Телеведущая Ксения Бородина и бизнесмен Николай Сердюков расписались несколько недель назад, а 23 июня наконец провели свадьбу. Пышную церемонию устроили в усадьбе Villa Michetti в Подмосковье — уголке Италии всего в часе езды от МКАДа. Наряды как с обложки: у Ксении — белое платье с вышивкой, длинный шлейф, фата и букет с лилиями, у Николая — белый пиджак.

Сцена, арка из зелени, живые цветы, вечер под открытым небом — картинка, достойная глянца. Среди гостей были Ольга Орлова, Илья Соболев, Владимир Пресняков, Zivert, Artik & Asti. Для Бородиной это уже третий брак. От предыдущих у нее две дочки — Маруся и Теона, а Николай ранее был женат на блогере Алине Акиловой, от которой у него есть дочь.

Впрочем, теперь у пары большие планы: Николай во время клятвы предупредил, что это последняя свадьба телеведущей, и сообщил о планах на совместных детей. Бородина в ответ пообещала радоваться за успехи мужа, как за свои.

Страна простилась с Валентиной Талызиной

Валентина Талызина

Валентина Талызина

Фото: Лариса КУДРЯВЦЕВА/ЭГ. Перейти в Фотобанк КП

21 июня не стало Валентины Талызиной, звезды «Иронии судьбы» и многих других фильмов, которая ушла на 91-м году жизни. Причиной смерти стала онкология. Прощание прошло 24 июня в Театре Моссовета — с цветами, воспоминаниями и долгими аплодисментами.

На траурной церемонии присутствовали дочь актрисы Ксения Хаирова, внучка Анастасия Талызина, Валерий Баринов, Станислав Бондаренко, Любовь Руденко, Александр Яцко и другие. Похоронили актрису на Ваганьковском кладбище рядом с Игорем Тальковым и Львом Яшиным.

Гузееву обвинили в мошенничестве

Лариса Гузеева

Лариса Гузеева

Фото: Иван МАКЕЕВ. Перейти в Фотобанк КП

Лариса Гузеева оказалась в центре громкой истории: на телеведущую подали заявление в полицию после того, как она публично прорекламировала застройщика Сергея Домогацкого, судимого за грабеж. По словам потерпевших, они поверили звезде, вложили миллионы в виллы на Бали, но не получили ни документов, ни построенных домов.

«Люди верили ее авторитетному мнению как человеку, который не может обмануть», — заявил адвокат потерпевших.

Сама Гузеева пока не прокомментировала ситуацию, но юристы считают, что привлечь ее к ответственности будет непросто: доказать прямую связь с аферой сложно.

Борисов будет решать, кому достанется «Оскар»

Юра Борисов

Юра Борисов

Фото: Даниил ОПАРИН. Перейти в Фотобанк КП

Российский актер Юра Борисов получил официальное приглашение войти в состав Американской киноакадемии. Вместе с ним — 534 деятеля кино со всего мира, в том числе Джейсон Момоа, Обри Плаза, Джиллиан Андерсон и даже Ариана Гранде.

Теперь Борисов сможет голосовать за номинантов на «Оскар» и смотреть все претендующие фильмы в закрытой онлайн-базе. Для вступления нужно только согласиться, заполнить анкету и платить ежегодный взнос в 450 долларов, что вполне символическая сумма за статус представителя мировой киноэлиты.