Boom metrics
Звезды17 июля 2025 8:05

Виктория Боня готова потратить несколько миллионов на исполнение мечты дочери

Дочь Виктории Бони рассказала, на что ей нужно 3 миллиона
Виктория Боня с дочкой Анджелиной гостит в Москве.

Виктория Боня с дочкой Анджелиной гостит в Москве.

Фото: Личная страница героя публикации в соцсети.

Виктория Боня с дочкой гостит в Москве. Вместе с Анджелиной они встречаются с друзьями, гуляют и посещают местные рестораны. Однако 13-летней Энджи, видимо, уже наскучило в столице, так как она заявила, что хочет, чтобы мама отвезла ее в Дубай.

«Анджелина требует, чтобы я повезла ее в Дубай», — поделилась с подписчиками Виктория.

Оказалось, что подросток считает, что там самая вкусная еда, и мечтает полакомиться дубайским фастфудом — жареными куриными крылышками и грудкой, а также картошкой фри с соусом.

«Ты хочешь лететь бизнес-классом в Дубай или эконом пойдет, чтобы поесть картошки фри?» — спросила Боня у наследницы.

На что 13-летняя Энджи заявила, что хочет бизнес. Плюс хороший отель, в котором Вика ранее останавливалась. В итоге Боня посчитала, что поездка вместе с билетами бизнес-класса и проживанием в гостинице (3000 долларов за ночь) обойдётся им примерно в 3 млн рублей. Разумеется, блогер возмутилась, что дороговато для того, чтобы попробовать фастфуд.

Тогда дочка сказала, что это просто rich lifestyle (богатый образ жизни).

«И где его взять? Rich lifestyle?» — спросила Виктория.

Анджелина предложила отдать маму на неделю какому-нибудь sugar daddy. После чего Боня не смогла сдержать смех.

«Анджелина, скажи, что это шутка хотя бы!» — обратилась к дочке блогер и бизнесвумен.

Энджи лишь коварно захихикала.

«Вообще очень мощный разгон от продажи ботинок до продажи мамы», «Такого поворота событий никто не ожидал. Пойду подогрею попкорн к следующим сериям», «В кого переродилась Пэрис Хилтон», «Энджи знает себе цену и цену мамы», — не удержались пользователи интернета.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Виктория Боня: Ради Эвереста я готова была умереть

СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ

Зачем Газманов перепел песню «Любэ» «Не валяй дурака, Америка»