
Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети.
Лариса Гузеева устроила публичную порку Лере Кудрявцевой. Похоже, крепкой женской дружбе артисток пришел конец. И вот почему.
Лариса Гузеева и Лера Кудрявцева оказались замешены в мошенничестве. Речь идет о тех самых виллах на Бали миллионера Сергея Домогацкого.
Не так давно Гузеева угодила в скандал. На телеведущую пожаловались обманутые россияне. Мол, они купили виллы по совету Ларисы Андреевны, которая уверяла, что стала владелицей элитных апартаментов на экзотическом острове.
Кудрявцева в своем шоу "Звезды сошлись" подробно рассказала об обмане с участием Гузеевой. В сюжете программы Лера выставила подружку пособницей и показала, как Лариса Андреевна рекламировала и помогала продавать те самые виллы на Бали, которые оказались пшиком.

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети.
В итоге эфир посмотрела Гузеева. И ее прорвало.
Она обвинила Леру в непорядочности, а также напомнила, что Кудрявцева и сама активно нахваливала эти виллы на Балли.
"Лерочка, посмотрела твою программу о мошенниках. Тревожусь о твоем ментальном здоровье. Мне очень приятно, что ты сделала меня героем передачи, но беспокоюсь за тебя, ты стала забывчива! Ведь накануне в Болгарии ты лично меня поддерживала", - обратила актриса к блондинке.
После чего устроила подружке публичную порку, рассказав, как Кудрявцева участвовала в рекламе вилл. "Дорогая, ты запамятовала рассказать зрителю, что и сама Сереже Домогацкому - не чужой человек. Ужасная рассеянность! Здоровья тебе, моя хорошая. Надеюсь, все наладится", - сказала, как отрезала, Гузеева.
СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ