
Фото: Михаил ФРОЛОВ. Перейти в Фотобанк КП
В кинотеатре «Каро Октябрь» прошла светская премьера проекта «Хирург», который можно будет увидеть уже 31 июля в онлайн-кинотеатрах «Иви» и Start. В сериале, рассказывающим о черном рынке органов, снялись Сергей Гилев, Марина Ворожищева, Вильма Кутавичюте, Анна Завтур, Евгений Санников, Ростислав Бершауэр и другие.
Главную роль осужденного за убийство журналистки хирурга исполнил 45-летний Сергей Гилев. Его герой бежит из тюрьмы, чтобы отомстить бывшим партнерам по бизнесу за предательство и вернуть свою жизнь. Все действия сериала разворачиваются вокруг престижной клиники трансплантологии.

Фото: Михаил ФРОЛОВ. Перейти в Фотобанк КП
Супругу героя Гилева сыграла Вильма Кутавичюте. Актриса появилась на премьере без мужа Сергея Колокольникова, но зато в роскошном кружевном платье от Dolce & Gabbana.

Фото: Михаил ФРОЛОВ. Перейти в Фотобанк КП
Известно, что у 37-летней Вильмы и 44-летнего Юрия, которые поженились в декабре 2024 года, пока нет общих детей, но зато есть три мейн-куна. Супруги – любители кошек. Мы поинтересовались, кто сидит с меховыми гигантами, пока актеры на съемках.
"У нас есть специальный человек, который знает к ним подход. Это друг семьи", – рассказала KP.RU Вильма.

Фото: Михаил ФРОЛОВ. Перейти в Фотобанк КП
Режиссер проекта Илья Ермолов появился в компании возлюбленной, актрисы Марии Ворожищевой, которая сыграла одну из главных ролей. 38-летняя Марина появилась в эффектном приталенном длинном платье, которое подчеркнуло ее точеную фигуру.

Фото: Михаил ФРОЛОВ. Перейти в Фотобанк КП
Илья Ермолов рассказал KP.RU, что некоторые хирургические сцены сняты максимально подробно. Добавим, что сериал "Хирург" рассказывает о том, как устроен черный рынок органов и какую цену платят те, кто так или иначе связан с его деятельностью.
"Про черную трансплантологию у нас ничего не снимали на данный момент. Мы в этом плане первопроходцы. Тема сложная и серьезная. Мы постарались ее неформально проработать и сделать качественно... Один из авторов сценария был заграницей и столкнулся с рассказами очевидцев про людей с изъятыми органами", – поделился с KP.RU Илья Ермолов.

Фото: Михаил ФРОЛОВ. Перейти в Фотобанк КП
Премьеру также посетили 25-летний Гриша Верник со своей новой возлюбленной 19-летней Полиной Гухман. Полина многие знают по роли в продолжении сериала "Папины дочки".

Фото: Михаил ФРОЛОВ. Перейти в Фотобанк КП
Звезда сериала "Универ" Алексей Гаврилов пришел со своей женой, бывшей баскетболисткой Катериной Кейру. Известно, что супруги недавно стали родителями, у них родилась дочка. У 41-летнего актера также есть двое детей от предыдущих отношений. У 36-летней Катерины тоже имеется старший сын. Новоиспеченные родители признались, что с дочкой им помогает мама Катерины.
"Наша дочка сейчас с моей мамой, и она здесь недалеко. Потому что я ее кормлю. Она на грудном вскармливании. Я считаю, что возраст до года очень важный, и мама должна отдать все тепло своему ребенку", – рассказала KP.RU Катерина.
А Алексей намекнул на возвращение в сериал "Универ" вслед за Марией Кожевниковой.
"Не могу раскрывать детали, но со мной ведут переговоры", – заинтриговал Гаврилов.
На премьере также были замечены Таша Белая, Сабина Ахмедова, Анна Калашникова.

Фото: Михаил ФРОЛОВ. Перейти в Фотобанк КП

Фото: Михаил ФРОЛОВ. Перейти в Фотобанк КП

Фото: Михаил ФРОЛОВ. Перейти в Фотобанк КП

Фото: Михаил ФРОЛОВ. Перейти в Фотобанк КП
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ