Boom metrics
Звезды14 октября 2025 23:37

Бритни Спирс застали с ножом в руках в комнате спящих сыновей

Бывший муж певицы поделился шокирующими подробностями
Бритни Спирс.

Бритни Спирс.

Фото: GLOBAL LOOK PRESS.

Бывший муж Бритни Спирс Кевин Федерлайн написал мемуары о своей непростой семейной жизни со звездой. Книга пока готовится к выходу в печать, а там временем экс-танцор рассказал о наиболее шокирующих моментах. По его словам, он не раз заставал Бритни с ножом в руках в комнате их спящих сыновей.

Известно, что у артистки очень напряженные отношения с детьми - 19-летним Шоном Престоном и 18-летним Джейденом. Мальчики с детства жили с отцом. А в подростковом возрасте они заявили, что больше не хотят навещать свою мать, сославшись на страх как на одну из причин. И вот теперь стало ясно, почему.

«Иногда они просыпались по ночам и видели, как она молча стоит в дверях, наблюдая за ними спящими с ножом в руке, - рассказал Федерлайн в отрывке своих мемуаров, опубликованном изданием «The Times». - Затем она разворачивалась и уходила без объяснений».

Кевин говорит, что со временем Бритни стала вести себя все более непредсказуемо. Еще на пике их отношений он понимал, что она стремительно движется к необратимому финалу.

Бритни с бывшим мужем Кевином.

Бритни с бывшим мужем Кевином.

Фото: EAST NEWS.

«Стало невозможно притворяться, что всё в порядке. С моей точки зрения, часы тикают, и приближается последний час. Если ситуация не изменится, случится что-то плохое, и больше всего я боюсь, что пострадают наши сыновья», - говорит он в своей книге.

Кевин также рассказал про трагическую ночь 2008 года, когда Бритни поместили в психиатрическое отделение медицинского центра имени Рональда Рейгана Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе. У певицы случился нервный срыв. Федерлайн назвал эту ночь «одной из самых тяжелых в моей жизни»: ему пришлось наблюдать за тем, как его любимая женщина стремительно падала на дно.

«Мне было плохо от того, что она переживала. Это был человек, которого я любил. Человек, с которым я построил жизнь. Мать моих детей», - написал он.

Бритни Спирс и танцор Кевин Федерлайн поженились в 2004 году. Пара пошла под венец, когда Бритни забеременела. В течение двух лет, один за другим, на свет появились их сыновья Шон Престон и Джейден. В ноябре 2006 года, через два месяца после рождения Джейдена, Спирс подала на развод, сославшись на непримиримые разногласия. Певица запросила в суде единоличную опеку над сыновьями.

Кевин нанял адвокатов и смог отсудить совместную опеку. А потом жизнь Бритни пошла под откос. Она обрила голову наголо и попала в больницу после передозировки наркотиков. Врачи забрали звезду из ее дома в бессознательном состоянии. Артистка, приняв наркотики, заперлась в ванной, оставив маленьких сыновей без присмотра.

В январе 2008 года Федерлайн получил единоличную опеку над сыновьями. А еще спустя месяц Бритни была принудительно помещена под опеку своего отца Джейми Спирса. Освободившись от нее через 12 лет, Бритни Спирс в 2022 году вышла замуж за своего бойфренда Сэма Асгари. Пара ждала ребенка, но у Бритни случился выкидыш. Вскоре супруги развелись.

СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ

Через 45 лет после смерти Высоцкого вышел его новый альбом. И готовится концерт