
Фото: Лариса КУДРЯВЦЕВА/ЭГ. Перейти в Фотобанк КП
Любовник жены Дмитрия Диброва заплатил ведущему за Полину Наградову, чтобы тот отпустил ее без скандальной дележки детей и имущества, заявила Екатерина Гордон. Она также утверждает, что адвокаты со стороны Дибровых и миллиардера Романа Товстика нужны, все прошло, как по маслу.
"Новый поворот в деле Дибровых... Я не удивлюсь, если Товстик, есть у меня такое подозрение, это мое личное мнение, мог занести Диброву денег на успокоение и безбедную старость... 10 августа мы получим с вами порцию слезоточивого вранья про мирный развод и любовь Полинки", - заявила Екатерина Гордон.

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети.
Блондинка на днях официально объявила, что встала на защиту обманутой жены Романа Товстика. По ее словам, муж вынудил подписать Елену Товстик брачный контракт, грозится отобрать пятерых детей.
Что касается Дмитрия Диброва, то пока он не дал ни одного комментария об измене жены. По слухам, 65-летний артист тяжело переживает случившееся. Он всегда позиционировал себя как опытный ловелас и тонкий ценитель женской красоты, а тут в одночасье оказался вовлечен в самый унизительный скандал, какой только можно себе представить.

Фото: Личная страница героя публикации в соцсети.
Не добавляют ему радости и сплетни о том, что роман с соседом у Полины Наградовой мог начаться много лет назад. В этой связи ему советуют сделать тест на отцовство. Супруги растят троих сыновей.
Еще один вопрос, который предстоит решить, - как Дибровы будут делить активы. Речь идет об очень внушительных суммах. Только дом на Рублевке стоит не менее 700 миллионов рублей.

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети.
Дибров рассказывал, что купил особняк для жены. Уютная гостиная, большой бассейн, просторная кухня-столовая, кабинет, мастерская, терраса, три детские комнаты, родительская спальня и ставшая известной на всю страну комната интимных утех.
"Но туда я вас не пущу. Там мы делаем детей", - хвастался успехами Дмитрий. Он на 30 лет старше молодой жены.
СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ
Балладу Киркорова «Немного жаль» превратили в рок-боевик в стиле Linkin Park