
Фото: Борис КУДРЯВОВ. Перейти в Фотобанк КП
Любовник жены Дмитрия Диброва потряс общественность громким заявлением. Роман Товстик ответил на обвинениях в свой адрес. Сплетники решили, что он выкинул бывшую на улицу без денег и хочет забрать детей. Миллиардер заверил, что никогда не перестанет помогать Елене и обожает наследников. Вот только о главном он умолчал.
Жена променяла Дмитрия Диброва на бизнесмена Романа Товстика. Миллиардер на днях сообщил, что разводится с женой Еленой, родившей ему шестерых детей. На мужчину тут же полились обвинения в непорядочности.
Он не сдержался и прервал молчание. Товстик подчеркнув, что продолжит заботиться о Елене и шестерых наследниках. "Мои дети, мать моих детей, я сам втянуты в какую-то абсолютно абсурдную, лживую, подлую, циничную историю", - начал он свою исповедь.

Фото: Лариса КУДРЯВЦЕВА/ЭГ. Перейти в Фотобанк КП
По его словам, он намерен хорошо обеспечить бывшую супругу. "Лену делают нищенкой, брошенкой, без денег на улице. Абсурд и подлая ложь. Я содержу всех детей. Я даю Лене миллиард рублей! Я никогда в жизни не заберу детей. Осталось совсем немного и скоро все будут счастливы", - заверил многодетный отец.
Вот только поклонники обратили внимание на то, что Роман ни слова не сказал про свою нынешнюю возлюбленную Полину Наградову. А ведь она тоже разводится с 65-летним мужем. Кроме того, обе семьи были близки не один год. Полина является крестной матерью сына Товстиков.
Меж тем адвокаты супругов уверяют, что Дибровы собираются все решить мирно и даже сообщили о неких договоренностях, что трое сыновей Наградовой от Диброва останутся с мамой. Кроме того, телеведущий не обидит четвертую жену материально.
Полина сейчас находится в Армении, а Дмитрий отдыхает в Барселоне. 10 августа с их стороны будет сделано заявление.
СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ
Балладу Киркорова «Немного жаль» превратили в рок-боевик в стиле Linkin Park