
Фото: Даниил ОПАРИН. Перейти в Фотобанк КП
18-летний актер и звезда сериала «Папины дочки» Тимофей Кочнев рассказал о своей свадьбе. Артист женился на своей коллеге — 20-летней Таисии Калининой.
В этом году Кочнев стал совершеннолетним и уже успел сделать предложение руки и сердца своей возлюбленной. На премьере третьего сезона сериала «Вампиры средней полосы» (18+) Тимофей рассказал KP.RU о свадьбе в русском стиле, которая прошла на днях. Помимо прочего, артист поделился первыми впечатлениями о семейной жизни.
«Да вот так произошло, все понял для себя. Я предложение сделал в 18, и мы сразу поженились. Прошел где-то год, мы встречались, и вот мне хватило времени, чтобы понять. Семейная жизнь — она теплая, спокойная, не всегда простая. Это не про удобство, это про семью», — признался Кочнев.
Кстати, Тимофей в новом сезоне популярного сериала сыграл Женька — героя, роль которого ранее исполнял актер Глеб Калюжный. Создатели решили заменить артиста после того, как Калюжный ушел на срочную службу в ВС РФ и физически не мог принять участие в съемках финального сезона проекта.