
История с разводами Дмитрия и Полины Дибровых, а также Романа и Елены Товстиков получила продолжение. Напомним, что спустя 16 лет брака 36-летняя Полина ушла от 65-летнего ведущего к 50-летнему бизнесмену и другу семьи Роману Товстику. Роман, в свою очередь, объявил о разводе с 40-летней женой Еленой, с которой прожил 19 лет. У Дибровых трое детей, у Товстиков — шестеро (старшему 18 лет, младшему всего год). Все участники «квартета» наняли адвокатов. И, если с Дмитрием, кажется, удалось договориться мирно, то Елена Товстик, интересы которой представляет Катерина Гордон, не идет на контакт. Хотя ее можно понять. Мы узнали, как сейчас живут герои скандальной истории.
«Полина и Роман живут вместе все в том же доме, который он снял для встреч. Сдала его их общая знакомая. Особняк находится чуть ли не через забор от виллы Диброва. А дети приходят на обед и ужин, потом уходят. Но сейчас мальчики в Ростове вместе с бабушкой. А вот Дмитрий вернулся в Москву», — рассказали нам в окружении пары.

Фото: Личная страница героя публикации в соцсети.
Дмитрий Дибров прилетел из Испании в Москву на крупный корпоратив, где был ведущим. Потом он встретился с адвокатом Александром Добровинским, правда, пока детали не разглашаются. Но, по слухам, будет мирное соглашение. Более того, в соцсетях известный ведущий поделился старым роликом, в котором рассуждает об изменах, а потом в кадре появляется Полина и подносит ему чай. Что этим хотел сказать интеллектуал Дибров? Возможно, то, что принял не самую приятную, но вполне предсказуемую для него ситуацию?
Кстати, на официальном сайте Мосгорсуда до сих пор не появилась информация о расторжении брака Дибровых. Неужели Полина и Дмитрий пока отложили развод?
Тем временем Роман Товстик не только планирует развестись с вернувшейся из Италии Еленой Товстик, но и забрать взрослых детей к себе.
Екатерина Гордон в очередном своем видеообращении заявила, что у ее доверительницы забрали детей. Правда, не всех. Якобы двое старших наследников переехали жить к отцу. Ранее об этом говорил и сам Роман Товстик.
«Я хотел, чтобы со мной жили двое – это Аня и Артём. Андрюхе уже 18+, он не участвует. А четверо остаются с ней. И я беру полное финансовое обеспечение. И вы подумайте, мне 50 лет. Я прожил с ней 20 лет. И все ближайшее окружение знает, какой я отец, насколько я вкладываюсь в детей и насколько они для меня ценны. И вы думаете, что я вот так в один день ударился об землю и решил бросить мать с шестью детьми или отобрать у матери шесть детей? И оставить ее еще без денег. Ну это не правда. Люди увидели бумажку и на основании этой бумажки раздули и решили себя пропиарить. Но это не правда», — заявил в своем видеообращении Товстик.

Фото: Личная страница героя публикации в соцсети.
Екатерина Гордон рассказала, что Елену Товстик якобы просили написать пост о том, что она чересчур эмоциональная, а затем подписать какую-то бумагу о передаче 100 млн рублей. Впрочем, как отметила адвокат, документ не имел никакой юридической силы.
«Из нее хотят сделать крайнюю и сумасшедшую. Я надеюсь, что она поверит мне… Я даже представить не могу ситуации, когда бы моих детей вывезли в дом к любовнице, и все бы делали вид, что все хорошо», — рассказала Екатерина Гордон.
Также Екатерина добавила, что все не идеальны, и прокомментировала ситуацию с высказываниями первой жены Романа Товстика Юлии Гольдорт. Напомним, что бизнесвумен заявила, что 17-летняя «ушлая» Елена Филимонова (девичья фамилия Товстик) 20 лет назад увела у нее мужа, перспективного на тот момент предпринимателя. При этом несколько лет студентка была его любовницей.
«Товстик действительно ушел к 17-летней Лене из семьи, оставив бывшей жене долю в бизнесе. И мы не говорим Товстику: «Не уходи из семьи». Мы говорим: «Не обманывай. Отдай то, что должен по закону, без мошеннических схем, и не отбирай детей. Сделай так же и иди на все четыре стороны». Сравнивать с первой женой некорректно. У нее все хорошо, ее никто не бросал с грудничком. Но даже если это так, то применять закон бумеранга в суде очень странно», — поделилась Гордон.
СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ
Балладу Киркорова «Немного жаль» превратили в рок-боевик в стиле Linkin Park