Boom metrics
Общество18 августа 2025 11:46

На CNews Forum 2025 обсудят, как будет проходить информатизация экономики в стране и мире

Регистрация на форум уже открыта: можно заявиться на премию, прочитать доклад или получить билет участника
Фото предоставлено пресс-службой CNews

Фото предоставлено пресс-службой CNews

Организаторы открыли регистрацию на ежегодное мероприятие «CNews Forum 2025: Информационные технологии завтра». Событие проведут 11 ноября в Москве. Мероприятие традиционное посещают представители делового сообщества, госсектора, IT-отрасли, эксперты и аналитики индустрии. Лейтмотивом дискуссии будет обсуждение того, как в ближайшем будущем будет проходить информатизация экономики.

Форум откроет пленарная сессия, а затем участники смогут посетить ряд сессий по секциям. Они посвящены оптимизации бизнес-процессов, импортозамещению, цифровой трансформации, цифровизацией финсектора и промышленности.

Среди обсуждаемых тем и анонсов: перспективные решения российских и западных вендоров IT-технологий, инновационные проекты в отрасли. На выставке покажут новые разработки, очертят векторы развития на горизонте планирования.

До 8 октября организаторы также принимают заявки на участие в отраслевой премии CNews Awards 2025. Церемонию проведут в рамках форума в 15-й раз, к участию приглашают IT-проекты.