
Фото: Иван ВИСЛОВ. Перейти в Фотобанк КП
Любовник впервые высказался о Полине Дибровой. Роман Товстик сравнил жену Елену и любовницу. Сама Полина решила расставить точки над i и сделала громкое заявление о Дмитрии Диброве, от которого родила троих детей.
Роман Товстик и его жена Елена не стесняются публично выяснять отношения после заявления о разводе. Чего только стоит драка бывших супругов. Когда бизнесмен приехал в дом, где живет мать его шестерых детей, то назад уехал с увечьями. Елена столкнула мужчину с лестницы и он сломал ногу.
Многодетная мать и вовсе пережила боль. Она порвала силиконовую грудь.
Сейчас Роман находится в больнице. Миллиардер перенес операцию.
Находясь на больничной койке, он много размышляет о личном. Так, мужчина сравнил свою любовницу Полину Диброву и жену.

Фото: Борис КУДРЯВОВ. Перейти в Фотобанк КП
"Полина смогла официально и цивилизованно решить вопрос развода благодаря правильному взаимодействию адвокатов и взаимному уважению. В то время как ситуация с Еленой и ее «защитниками», к сожалению, превращается в фарс с публичными «дрязгами», что только усугубляет конфликт", - не смог скрыть свою нежность к Полине миллиардер.
Напомним, 19 августа Дибровы подписали договоры после заявления о разводе. Инициатором стала Полина. Именно она подала на развод. Дмитрий жене не перечит. Все имущественные вопросы урегулированы без скандалов. Спора по детям нет. Никакого громкого процесса с дележкой имущества у пары не будет.
После этого Полина рассказала, как относится к своему мужу. "Бесконечно ценю и уважаю Дмитрия. Для меня он друг, наставник и очень любимый человек. Наша общая с ним история уникальна. Она настоящая. Она красивая. Она честно началась и честно завершается. Я с огромной благодарностью отношусь к этому человеку. Я впечатлена его мужской силой. Сила в молчании", - обратилась она к бывшему мужу.