
Фото: Евгения ГУСЕВА. Перейти в Фотобанк КП
На церемонии награждения OK! Awards «Больше чем звезды» певица Алсу рассказала сайту KP.RU, будет ли в этом году встречать Новый год дома или все-таки отправится на заработки на корпоративы. Заодно артистка засыпала своих коллег комплиментами.
Артистка призналась, что 2026 год хочет встретить в кругу семьи: «Не на работе. Не знаю, буду ли я дома или в ресторане, но это будет обязательно со своими родными и близкими. Не на работе. Я понимаю, что корпоративы это прибыльно, но я в этом году хочу побыть со своими детками».
Журналисты также поинтересовались, следит ли она за музыкальными новинками. По словам певицы, она старается быть в тренде. Отдельно Алсу оценила вторую волну популярности 20-летнего Вани Дмитриенко и внезапный рэп-эксперимент от Zivert.
«Ой, мне очень нравится эта песня Зиверт. Панк. Классная, вообще офигенная. А Ванечка — это же наше солнышко, вырос на наших глазах. Я очень трепетно к нему отношусь. Хороший мальчик», — сказала Алсу.