
Лариса Александровна Долина отмечает свой юбилей на сцене творческим вечером «В кругу друзей». По словам певицы, это для нее главный подарок.
— Что касается моего юбилейного концерта, который состоится 10 сентября в Кремле при поддержке Президентского фонда культурных инициатив — там действительно будет звездопад. Будет много премьер, - рассказала в беседе с KP.RU народная артистка. - Примет участие хор моей академии (три года назад певица открыла собственную Музыкальную академию-Ред.), большой оркестр «Русская филармония», и конечно же, мой коллектив «Долина бэнд». И, конечно, множество костюмов, которые я буду менять. В общем, как всегда, я подхожу очень креативно к своим юбилейным концертам. «В кругу друзей» — не исключение.
Поздравить Ларису Долину приедут и ее знаменитые друзья-артисты. Так, на недавней «Новой волне» Филипп Киркоров вспоминал, как познакомился с артисткой, когда ещё был подростком. Первые артистические уроки Киркоров получил от Ларисы Долиной, когда оказался со звездой на гастролях.
- Лариса Александровна меня обогрела, многому научила. Я ездил с ней по всем городам, наблюдал за репетициями, учился мастерству, — поделился с репортерами артист.

Фото: Михаил ФРОЛОВ. Перейти в Фотобанк КП
А позже, когда Киркоров и сам стал знаменитым, он помогал Ларисе Александровне во времена дефицита доставать модные обновки.
-Купить что-то стоящее было почти невозможно. Мне удавалось через знакомых в Болгарии достать джинсы из-под прилавка, - поделился певец.
-Я до сих пор, как в те далекие 80-е, робею перед этой прекрасной женщиной и продолжаю ее боготворить, - говорит о Ларисе Долиной Киркоров.
СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ
Балладу Киркорова «Немного жаль» превратили в рок-боевик в стиле Linkin Park