
Поклонник Басты, 44-летний Павел, и его 45-летняя возлюбленная Анна, встретили друг друга этой весной . И, по словам пары, сразу поняли, что предназначены друг другу.
— Это был взгляд, который не забудется никогда. Мы всегда его вспоминаем. И всё, что происходило дальше, просто доказывало то, что мы созданы друг для друга, — вспоминает Павел.

К предложению руки и сердца мужчина подошёл творчески.
Павел решил позвать невесту замуж на мюзикле «Любовь без памяти», который построен на хитах его любимого певца Басты. Связался с организаторами мюзикла, предупредил о своей затее, а те поставили в курс дела Басту, который приехал на это шоу лично, чтобы поддержать своего поклонника.
Сохранить всё в тайне от невесты было непросто – молодые люди много времени проводят вместе, несмотря на то, что живут в разных городах: Павел из Иваново, Анна из Волгореченска.
— Я ни о чём не подозревала, но я об этом мечтала! — признаётся невеста. — Месяц назад Павел подарил мне билеты на концерт Басты в Ярославле. Мне случайно попался ролик, как у Васи на концерте делают предложение. И у меня промелькнула мысль. Но когда ничего не случилось, я подумала: ну ладно, наверное, в следующий раз. Он ещё раз к нам приедет или мы приедем.


В конце спектакля, на песне «Чистый кайф», Баста вышел на сцену и пригласил жениха, который сидел в зале. Признание в любви случилось при полном аншлаге – зрители спектакля поддерживали пару аплодисментами и выкриками «Горько!». Достав колечко, Павел опустился на колени и попросил руки и сердца любимой. Она ответила «Да»!


— Я счастлив и уверен: если хотеть – всё осуществимо, — говорит счастливый жених. — Мы самые простые люди из Костромской и Ивановской областей. Мы познакомились не в соцсетях, а в реальной жизни, что очень редко в наше время. И всё началось со взгляда. Мы друг друга понимаем. И любим.


СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ
Надежда Бабкина - про французское белье, кто в доме главный и концерты в зоне СВО