
Фото: социальные сети.
Несколько дней назад 42-летняя Анна заинтриговала фолловеров фото, на котором она позировала рядом с двумя огромными корзинами алых роз. Неужели новый поклонник? Разумеется, Седокова промолчала на эту тему. А вот отец покойного мужа звезда Яниса Тиммы Райтис предполагает, что исполнительница сама себе заказывает цветы и хвастается перед поклонниками.

«Анна Седокова, мистер Бин гордился бы тобой. Он тоже любил сам себе покупать подарки», — написал Райтис Тимма в соцсетях.
Дело в том, что с момента трагической гибели 32-летнего Яниса Тиммы прошло девять месяцев, и с тех пор Анна так ни разу и не связалась с родителями покойного супруга. Напомним, что осенью прошлого года Седокова подала на развод с баскетболистом после четырёх лет брака. А 16 декабря (в день рождения Анны) Янис, который так и не смог принять разрыв с певицей, свел счеты с жизнью в одном из московских хостелов. Причина смерти — асфиксия. К тому времени суд не успел развести супругов, потому официально Седокова является вдовой спортсмена. После смерти Тиммы исполнительница сделала заявление, что поможет родителям Яниса с организацией похорон. Однако, Анна так и не позвонила Райтису и Аусме.
Вчера стало известно, что родные Тиммы установили ему черный мраморный памятник в Латвии.

«Все сделано на деньги семьи, без участия Анны Седоковой. Памятник установили на родине мамы Яниса Аусмы. Это кладбище Скайста в Краславском районе», — сообщила KP.RU представитель семьи спортсмена Маргарита Гаврилова.
Тем временем, семья Яниса не намерена отступать. Летом Анна Седокова подала документы на вступление в наследство. При жизни Тимма приобрел аж пять квартир в Москве. При этом в Латвии у него остался маленький несовершеннолетний сын Кристиан от первого брака, который пока не получил ничего.
«Наследственное дело длится не менее трех лет, если есть фора наследства. А у нас она есть, поэтому быстро это не решится», — пояснила KP.RU Маргарита Гаврилова.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ