
Фото: Михаил ФРОЛОВ. Перейти в Фотобанк КП
Певица Глюкоза (Наталья Чистякова-Ионова) пришла на шоу комика Ильи Соболева «Токсики» и за одну минуту выдала сразу две новости. Во-первых, старшая дочь артистки Лида устроила серьезный пожар в доме. Во-вторых, Глюкоза разрешила наследнице ругаться матом. Таким методам воспитания удивилась даже актриса Саша Бортич, которая также пришла на шоу Соболева.
Глюкоза призналась на шоу, что у нее дома не бывает скучно. К примеру, старшая дочь подожгла ванную комнату. «Недавно у меня дома был пожар. Слышу крик, ор и мат. И думаю: «Ну, это Лида». Потом я слышу мат еще больше, я выхожу и весь коридор в дыму. Горит ванная. Потом бегут люди уже с огнетушителями. Она просто свечку поставила, свечка загорелась, перешла на корзинку, в которой лежали расчески, лаки, потом перекинулось на занавеску, короче, сгорела ванная», — сказала Наталья.
Певица добавила, что сначала даже не обратила внимания на орущую в ванной дочь. По словам Глюкозы, она уже привыкла к крикам и нецензурной брани дома. Актриса Саша Бортич, которая также принимала участие в этой программе, очень удивилась, что Наталья позволяет дочери ругаться.
«Она уже постарше, ей 18, поэтому уже можно», — ответила на это Глюкоза.
Недавно Чистякова-Ионова публично разругалась с новыми подопечными Максима Фадеева. Глюкозе не понравилось, что молодые солистки группы SEREBRO перепели ее старый хит.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
«Кто такая Седокова?»: Дочь Глюкозы удивила новыми заявлениями