Boom metrics
Звезды20 января 2026 17:55

Шикарно отдохнул: Марк Богатырев рассказал, как переживает развод с Арнтгольцвидео

Звезда «Кухни» Марк Богатырев рассказал об отпуске после развода
Марк Богатырев

Марк Богатырев

Фото: Иван МАКЕЕВ. Перейти в Фотобанк КП

На премьере фильма «Левша» звезда сериала «Кухня» Марк Богатырев вышел на красную дорожку и охотно общался с журналистами. В начале декабря актер развелся с актрисой Татьяной Арнтгольц. У пары есть сын, которому скоро исполнится пять лет. Богатырев рассказал, что недавно вернулся из Таиланда, где провел отпуск.

«Шикарно отдохнул! Я вам советую поехать, шикарный остров. Медитация и отдых — отличное сочетание. Еще ходил в горы, катался на мотоцикле, плавал и пил кокосы. Вообще, я девять лет занимаюсь йогой. Меня там уже узнают. Это классное место. Когда-то я первый раз оттуда сбежал — не смог выдержать: очень болели колени, спина, было тяжело остановить мысленный поток. А спустя 12 лет это прошло, и я этим горжусь».

Марк Богатырев рассказал об отпуске после развода

В конце разговора журналисты спросили Марка, свободно ли его сердце. Актер загадочно улыбнулся и удалился с красной дорожки.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Марк Богатырев сделал признание: покинул Россию после развода с Татьяной Арнтгольц

Звезда «Кухни» Марк Богатырев вышел в свет вместе с маленьким сыном спустя два дня после развода