Boom metrics
Звезды6 декабря 2025 11:50

Анатолий Цой пожаловался, что спит как Бузова и заявил, что мальчики должны съезжать от родителей в 18 летвидео

Анатолий Цой пожаловался на проблемы со сном
Анатолий Цой

Анатолий Цой

Фото: Даниил ОПАРИН. Перейти в Фотобанк КП

Певец Анатолий Цой на презентации нового сезона ТВ-3 пожаловался на проблемы со сном: артист, как и его коллега Ольга Бузова, спит всего несколько часов в сутки. Также Цой в разговоре с KP.RU заявил, что мальчики должны съезжать от родителей, как только им исполнится 18 лет, а вот девочки могут задержаться.

— Успеваете вообще высыпаться, учитывая бесконечные мероприятия в декабре?

Анатолий Цой заявил, что мальчики должны съезжать от родителей в 18 лет

— Зимой почему-то я сплю гораздо меньше. В целом не так много сплю, а зимой вообще мало, катастрофически мало. Четыре часа где-то.

— Как Ольга Бузова?

— Я с ней не спал, поэтому не знаю.

— Она, кстати, вчера дала лайфхак, как не уставать в такие моменты. Сказала, что нужно жаловаться, если хочется. Вот вы как думаете?

— Нет, вообще не люблю жаловаться, потому что я больше про позитив, про благодарность Вселенной, Всевышнему, кому угодно. Главное жить с благодарностью, и тогда точно все получится.

— По поводу новогоднего стола. Вы любите все традиционное или какие-нибудь там ПП-версии салатов?

— Ни в коем случае. Традиционное обязательно, конечно же, оливье с колбасочкой, селедка под шубой, ну и много-много корейских салатов. Вообще я очень сильно люблю поесть, поэтому чем больше блюд на новогоднем столе, тем лучше.

— Недавно Анна Седокова сказала, что дети должны съезжать от родителей в 18 лет. Вы как считаете?

— Я здесь больше, наверное, все-таки за гендерное различие. То есть, если это девочки, то они вообще могут жить в родительском доме сколько угодно. Если мальчики, то точно 18 лет — и все, пошел нафиг.