
Ольга Бузова 20 января отметила 40-летие. Свой юбилей поющая телеведущая встретила на Мальдивах, куда она отправилась вместе с мамой. В шоу «Натальная карта», которое вышло в эфир в день ее рождения, артистка откровенно рассказала о своей личной жизни.
Ольга призналась, что новогодние каникулы она провела одна, поскольку никто из мужчин не пригласил ее вместе встретить Новый год. В беседе с ведущей шоу Бузова раскрыла секрет: сейчас у нее нет серьезных отношений, но иногда она ходит на свидания. В последний раз она выбралась на встречу с мужчиной в декабре. Певица очень рассчитывала, что поклонник пригласит ее провести вместе праздники, но этого не случилось.
«В январе все разъехались на каникулы, а я работала. Но меня никто не позвал на каникулы. Меня никто не позвал встретить Новый год из мужчин. Но я работала, у меня был частный корпоратив. Но я клянусь, если бы один молодой человек меня позвал, я бы отменила. Он не позвал!» - посетовала Ольга.
Ведущая шоу Олеся Иванченко предсказала, что в 2026 году Бузова «вернется в большой секс». Блогерша уверена, что Ольга встретит настоящую любовь в ноябре этого года.
В ответ артистка поделилась интимными подробностями: Ольга призналась, что в сексе она очень бурная и страстная. По ее словам, раньше ей нравилось, когда мужчина доминирует и контролирует в сексе. В постели ей хочется «расслабиться и ни о чем не думать».
«Я очень громкая. Например, когда чихаю, меня все слышат», - сообщила звезда.

Ольга призналась, что у нее уже несколько лет не было серьезных отношений. Артистка перечислила своих бывших мужчин, которые для нее много значили, и оказалось, что последней сильной любовью для нее стал роман с Давидом Манукяном (Давой).
Первым ее серьезным партнером был коллега по «Дому-2» Роман Третьяков. В следующий раз она серьезно влюбилась в своего будущего мужа - футболиста Дмитрия Тарасова.
«В 2016 году, после развода, мой следующий молодой человек был Давид Манукян. И вот после разрыва с 2021 года у меня нет серьёзных отношений. Сейчас 2026, да», - вздохнула певица.
На Мальдивах Ольга и ее мама поселились в роскошном отеле на тропическом острове. В соцсетях артистка поделилась эффектным видео: свой день рождения она начала с купания в бассейне, наполненном лепестками алых роз.

«Прилетела в невероятно красивое и любимое место. Решила свой особенный день рождения отметить именно здесь, с человеком, который подарил мне жизнь - со своей мамочкой. Безумно счастлива и наполнена радостью, любовью и спокойствием. Особенно от того, что вижу, как счастлива моя мама. Буду открывать ей новое место - Мальдивские острова», - написала именинница.