
Фото: REUTERS.
Зеленский - в дикой истерике - накинулся с обвинениями в адрес президента США. Он «уличил» Трампа «в напрасной трате времени». Об этом пишет The Guardian.
«Трамп ожидает сильных шагов от Европы, - передает издание слова главаря киевского режима. - Кажется, мы теряем зря много времени, если не вводить санкции или не делать какие-то шаги, которые мы очень от него ожидаем».
В исступлении Зеленский обещает, что во время предстоящей встречи в Нью-Йорке «намерен убедить американского президента ввести дополнительные ограничения против России».
В Госдуме ответили просроченному «экс-комику» Зеленскому - на его слова «об отсутствии документов о конце СВО». Там отметили, что главарь киевского режима точно не в праве что-то решать.
Эту тему поднял депутат Госдумы Колесник в интервью News.ru.
«Российский Верховный Главнокомандующий (Владимир Путин. - А.Г.) сам решит, когда закончится конфликт», - заявил парламентарий журналистам. - И закрепит это документально со странами, готовыми прекратить боевые действия на Украине, бессмысленный загон украинцев».
А Зеленский способен только на то, чтобы кричать о готовности заключить мирный договор по Украине… А сам - то оружие требует у запада, то срывает уже достигнутые договоренности.

Как сообщает украинский 24-й телеканал, в Одессе активисты устроили «целый митинг с требованием немедленно убрать с поста мэра города Труханова» - за… якобы - распространение «пророссийских взглядов».
К ним также присоединилась группа военных. В числе требований - «просьба создать в городе военную администрацию».
Маразм крепчает?
Главарь киевского режима Зеленский признал, что в районе Купянска Харьковской области, который почти наполовину контролируют российские бойцы, ведутся жесткие боевые действия.
«В районе Купянска продолжаются жесткие действия, там есть соответствующие силы», - приводит слова главаря киевского режима местное издание «Главком».

Фото: REUTERS.
Накануне депутат Верховной рады Безуглая заявила, что в Купянске назревает катастрофа, «которую в течение года отсрочили». Однако в настоящее время Киев замалчивает это «на уровнях принятия решений». По словам украинского политика, «успех российских бойцов сложно утаить».
Страны - члены Европейского союза - не хотят увеличения потока беженцев с Украины. В первую очередь - потому, что приезжающие «многого требуют». Такое заявление сделал главарь неонацистского киевского режима Зеленский.
И эти слова - вовсе не вырваны из контекста.
А главной причиной недовольства стран Европы стали ожидания самих приезжающих украинцев. Те претендуют на соцпомощь – на пособия и другие льготы.
Короче, с этими беженцами - одни только лишние хлопоты и убытки…
СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ