Boom metrics
Звезды22 сентября 2025 11:20

Полина Диброва заявила, что не бросит больного бывшего мужа после развода: «Я буду всегда рядом»

Полина Диброва рассказала, что не бросит бывшего мужа после развода
Полина Диброва рассказала, что не бросит бывшего мужа после развода

Полина Диброва рассказала, что не бросит бывшего мужа после развода

Фото: Михаил ФРОЛОВ. Перейти в Фотобанк КП

Уже на этой неделе Полину и Дмитрия Дибровых официально разведут. А сегодня 36-летняя Диброва дала большое интервью, в котором рассказала, что после развода она не бросит 65-летнего ведущего, который в 2020 году перенес инсульт. Напомним, что Полина ушла от звёздного супруга к 50-летнему миллиардеру и отцу шестерых детей Роману Товстику. Многие злопыхатели говорили, что молодая супруга больного ведущего просто нашла вариант побогаче и помоложе, без проблем со здоровьем.

В программе Малахова показали видео, где Дмитрия Диброва без сознания забирали на «скорой» из кинотеатра «Октябрь». В феврале 2020 года телеведущий перенёс инсульт, после которого восстанавливается до сих пор.

Полина рассказала, что о случившемся ей сообщил Леонид Якубович.

«Я не знаю, как бы я это пережила, потому что я не была в кинотеатре «Октябрь». Я стояла на кассе магазина, зазвонил телефон. Я поднимаю трубку и до боли знакомый голос. Это был Леонид Аркадьевич Якубович. Он сказал: «Полечка, только сейчас спокойно. С Дмитрием случилась вот такая ситуация». Он сказал, что нужно было решить, чтобы его привезли, куда надо», — поделилась с Малаховым Диброва.

В итоге Диброва доставили в Боткинскую больницу, где оказали необходимую помощь.

«Когда я зашла в палату, где лежал Дима, он мне улыбнулся», — вспоминала Полина.

Андрей Малахов задал героине интервью вопрос: «А сейчас он справится?»

«Я рядом, и я буду всегда рядом», — ответила Диброва.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Полина Диброва показала жуткие синяки в программе Малахова: вот что случилось

СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ

Иосиф Пригожин очень жёстко прошёлся по коварству Пугачёвой