Boom metrics
Звезды11 декабря 2025 14:17

Наталья Рудова о мужчине, которому бы ответила: «Голливудский актер, с голубыми глазами»

Наталья Рудова призналась, что ей нужен мужчина, зарабатывающий не меньше нее
Наталья Рудова

Наталья Рудова

Фото: Иван МАКЕЕВ. Перейти в Фотобанк КП

Наталья посетила премьеру комедии «Невероятные приключения Шурика», которая вышла в широкий прокат уже сегодня. В картине, ставшей современной интерпретацией советской классики, снялся целый десант звезд: Филипп Киркоров, Ольга Бузова, Оксана Самойлова, Джиган, Марина Кравец, Ляйсан Утяшева, Павел Воля, Лариса Долина и многие другие. Наталья Рудова появилась на дорожке в расслабленном образе: кожаную косуху она сочетала с кружевным топом и джинсами. В беседе с журналистами 42-летняя актриса призналась, что ее сердце до сих пор свободно.

«Я не знаю, что должен сделать парень, чтобы я влюбилась. Альфонсов я не рассматриваю. Я самодостаточная личность. Я себя люблю. Поэтому парень, как минимум должен зарабатывать, как я. Как максимум, хотелось бы больше, чтобы он чувствовал себя увереннее», — рассказала Рудова

При этом, Наталья не сможет быть рядом с мужчиной, который зарабатывает меньше нее.

«Нет, конечно. Кто вам скажет, что это правда, будет врать! Потому что в какой-то момент его сожрет то, что я зарабатываю больше. А я как буду в отпуск ездить? Я работаю сама. Я сама зарабатываю. Есть мой уровень материальный, который я заслужила. Я работаю много лет. И очень тяжело. И я не готова отказываться от этого уровня жизни. Не верьте, кто скажет, что иначе. Все равно это разобьется об быт!» — заявила актриса.

По словам Рудовой, ей часто пишут в соцсетях, но она никогда не отвечает. Первый звезда тоже принципиально писать не будет. А знакомится она только через друзей. Правда, на свидания ходит редко, потому что ей мало кто нравится.

«Я иногда просматриваю (имеет в виду директ). Вот когда мне напишет голливудский актер блондин с голубыми глазами, тогда отвечу. Но пока не написал! А я первая никогда не напишу!» — сказала Наталья.

Читайте также:

Клава Кока рассказала об уходе из Black Star: «Я думала об этом три года»

Филиппа Киркорова снова назвали сладким

СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ

Надежда Бабкина - про французское белье, кто в доме главный и концерты в зоне СВО