
Фото: Борис КУДРЯВОВ. Перейти в Фотобанк КП
Анфиса Чехова 21 декабря отметила 48-летие. В свой день рождения телеведущая поделилась в соцсетях фотографиями в бикини. Снимки сделаны на тропическом пляже с белоснежным песком и бирюзовым морем.
На фото Анфиса предстает в широкополой шляпе и раздельном купальнике. Заметно, что снимки телеведущей не подвергались ретуши. Именинница призналась, что решила поделиться честными фото, поскольку устала быть идеальной и пытаться выглядеть моложе и стройнее.
«Я так рада своему новому году! Никогда не понимала этого кокетства: "У дамы не прилично спрашивать возраст". Я готова кричать о своем возрасте на каждом углу! Я так горда тем, как я прожила эти 48 лет! Сколько болезненных ошибок было сделано, сколько открытий, сколько работы над собой проведено, сколько опыта нажито, сколько мудрости скопилось внутри меня!» - написала Анфиса.

Телеведущая не скрывает, что долгие годы боролась с лишним весом и сильно комплексовала из-за этого. Но сегодня она полностью приняла себя и свое тело. Анфиса заявила, что гордится тем, как она выглядит.
«Помню, как в 28 я до ужаса стеснялась собственного тела, фотошопилась и никогда не носила шорт и топиков. А сегодня я наконец выкладываю свои реальные фотографии без фотошопа и без прикрас!» - объявила Чехова.
По ее словам, она стала старше и мудрее, и теперь не так сильно зависит от мнения окружающих.
«У меня нет больше желания прятаться за маски и притворяться кем-то другим, кем-то молодым, идеальным и ненастоящим. Я такая, какая я есть. Мне 48 лет, я всё еще не стала совершенной, я все еще работаю над своим характером и потакаю своим слабостям, но я люблю себя такой, какая я есть», - отметила Анфиса.

Телеведущая воспитывает 13-летнего сына Соломона – мальчик появился в браке Чеховой с актером Гурамом Баблишвили. Супруги развелись в 2017 году.
Недавно Анфиса получила предложение руки и сердца от продюсера Александра Златопольского. Пара отправилась в Париж, и там, возле Эйфелевой башни, Златопольский вручил любимой кольцо. Анфиса ответила «да» и немедленно выложила снимок с колечком в соцсети.
Жених Анфисы подружился с ее бывшим мужем. Первого сентября он пришел на школьную линейку Соломона вместе с Анфисой и Гурамом. У продюсера тоже есть дети от прошлых отношений - дочери Анастасия и София.
«Мы вместе девять месяцев. Мы познакомились на премии. Анфиса была ведущей и вручала премию в номинации „Продюсер года“. И вручила ее мне, мне выпала честь получить премию. Мы встретились на сцене. Инициатором стал я», - рассказывал Александр в мае этого года.
СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ