Boom metrics
Звезды27 февраля 2026 20:04

Печальное заявление Елены Яковлевой обернулось оглушительным скандалом: и вот почему

Заявление Елены Яковлевой со слезами на глазах обернулось неприятностью
Елена Яковлева долго не могла принять смерть мамы

Елена Яковлева долго не могла принять смерть мамы

Фото: Кадр видео.

Елена Яковлева редко общается с поклонниками, а ее интервью можно по пальцам пересчитать. Но для Надежды Стрелец актриса сделала исключение и рассказала о сокровенном. Во время душераздирающих признаний звезда театра и кино несколько раз плакала. Публика сопереживает кумиру и выказывает слова поддержки. При этом многие обратили внимание на реакцию Стрелец. Блогершу обвинили в отсутствии сострадания. Она молчать не стала и пригрозила обидчикам судом.

Оглушительным скандалом обернулись откровения Елены Яковлевой. Актриса пришла на интервью к Надежде Стрелец. Во время беседы артистка не скрывала слез. Вот только Стрелец, по мнению публики, "странно отреагировала" на эмоциональность звезды.

Надежду обвинили в том, что она "улыбается, когда героиня говорит о смерти своих родителей". Надежда молчать не стала и заявила, что подает в суд на обидчиков. По словам блогерши, ее оболгали и смонтировал ролик с улыбкой на устах.

Актриса дала пронзительное интервью. Фото: кадр из фильма

Актриса дала пронзительное интервью. Фото: кадр из фильма

"Перемонтировали ролик из моего интервью, фальсифицировали мои реакции. Этот отрывок извратили и опошлили, устроили травлю в мою сторону. Я не давала права на использование моего изображения. Фальсификация данных - еще одна статья. Случай настолько вопиющий, что пришло время встретиться в суде", - негодует блондинка.

Публичную поддержку ей выказала Ксения Бородина. Она призналась, что хорошо понимает, что такое критика. Женщина особо подчеркнула, что полностью одобряет решение подруги добиваться справедливости именно через суд.

В свою очередь, Ида Галич отметила, что Стрелец - сопереживающий человек и профессионал своего дела.

Стоит отметить, что Стрелец часто критикуют за непрофессионализм. По мнению простых людей, 45-летняя Надежда "не умеет сопереживать".

"Улыбка отстраненности. Ей не интересен собеседник, она его не слышит, поэтому и улыбается", "Да ладно вам, у нее просто другого выражения лица уже не выходит", "Как же неприятно смотреть на эти каменные лица. Почему они решили, что окаменев и раздувшись стали красивее?", "По моему, Стрелец везде и постоянно с таким выражением на лице "как вы мне неинтересны", "Так жалко эту Стрелец. Вроде много лет вертится в "светских кругах". Боится лишнюю эмоцию показать", - пишут люди.