
Фото: Кадр видео.
Елена Яковлева редко общается с поклонниками, а ее интервью можно по пальцам пересчитать. Но для Надежды Стрелец актриса сделала исключение и рассказала о сокровенном. Во время душераздирающих признаний звезда театра и кино несколько раз плакала. Публика сопереживает кумиру и выказывает слова поддержки. При этом многие обратили внимание на реакцию Стрелец. Блогершу обвинили в отсутствии сострадания. Она молчать не стала и пригрозила обидчикам судом.
Оглушительным скандалом обернулись откровения Елены Яковлевой. Актриса пришла на интервью к Надежде Стрелец. Во время беседы артистка не скрывала слез. Вот только Стрелец, по мнению публики, "странно отреагировала" на эмоциональность звезды.
Надежду обвинили в том, что она "улыбается, когда героиня говорит о смерти своих родителей". Надежда молчать не стала и заявила, что подает в суд на обидчиков. По словам блогерши, ее оболгали и смонтировал ролик с улыбкой на устах.

"Перемонтировали ролик из моего интервью, фальсифицировали мои реакции. Этот отрывок извратили и опошлили, устроили травлю в мою сторону. Я не давала права на использование моего изображения. Фальсификация данных - еще одна статья. Случай настолько вопиющий, что пришло время встретиться в суде", - негодует блондинка.
Публичную поддержку ей выказала Ксения Бородина. Она призналась, что хорошо понимает, что такое критика. Женщина особо подчеркнула, что полностью одобряет решение подруги добиваться справедливости именно через суд.
В свою очередь, Ида Галич отметила, что Стрелец - сопереживающий человек и профессионал своего дела.
Стоит отметить, что Стрелец часто критикуют за непрофессионализм. По мнению простых людей, 45-летняя Надежда "не умеет сопереживать".
"Улыбка отстраненности. Ей не интересен собеседник, она его не слышит, поэтому и улыбается", "Да ладно вам, у нее просто другого выражения лица уже не выходит", "Как же неприятно смотреть на эти каменные лица. Почему они решили, что окаменев и раздувшись стали красивее?", "По моему, Стрелец везде и постоянно с таким выражением на лице "как вы мне неинтересны", "Так жалко эту Стрелец. Вроде много лет вертится в "светских кругах". Боится лишнюю эмоцию показать", - пишут люди.