Boom metrics
Звезды9 марта 2026 12:10

Стримерша Tenderlybae неожиданно поддержала ограничение интернета для детей: «Им легко подхватить гадость»видео

Стример Амина Tenderlybae поддержала идею ограничить детям интернет
Амина Tenderlybae. Фото: Екатерина Литвинова

Амина Tenderlybae. Фото: Екатерина Литвинова

На фестивале МУЗОN FEST телеканала МУЗ-ТВ популярный стример Амина Tenderlybae неожиданно поддержала идею ограничить доступ детей к интернету. В разговоре с KP.RU блогер призналась, что понимает такую инициативу, наблюдая за детьми своих друзей. Хотя, казалось бы, Амина стала популярной в 16 лет именно благодаря интернету, ведя прямые эфиры. Сейчас у нее миллионы подписчиков.

«У моих подруг есть дети — одному девять лет, другому шесть. И я, наверное, скорее понимаю эту идею, чем нет. Детки, к сожалению, не имеют такого мышления, как взрослые, и им очень просто подхватить какую-то гадость в интернете. Поэтому, думаю, было бы хорошо, если бы у них было ограничение. Были ситуации, которые им вредили», — сказала Tenderlybae.

Амина Tenderlybae поддержала идею ограничить детям интернет

При этом стример признается, что сама выросла буквально за компьютером и именно это в итоге привело ее к профессии. «Я жесткий задрот, я с самого детства в компьютере. Меня никто не ограничивал, и благодаря этому я стала стримером, нашла свое любимое дело. Слава богу, что меня не ограничивали», — рассказала блогер.

Однако у такой свободы, по ее словам, были и обратные стороны: «Я рано повзрослела, нехотя. Знала больше, чем мои сверстники, потому что им неинтересно было сидеть в интернете. Я даже с людьми общалась только там».

Блогер также прокомментировала слова Вали Карнавал, которая призналась недавно, что хочет убрать свои старые ролики. «Удалила бы только старые вертикальные видео в TikTok. Там прям кринж, но тогда это было модно, я была на хайпе, на славе лютой», — отметила стример.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Дмитрий Колдун заявил, что у него «украли» его песню: «Я даже не слышал»

Певица Юлия Гаврилина рассказала о разнице менталитета мужчин на Западе и в РФ