Boom metrics
Звезды27 апреля 2026 22:45

«Зарабатывают пару копеек»: Филипп Киркоров признался, что платит своим детям за уборкувидео

Филипп Киркоров признался, что платит своим детям за уборку
Филипп Киркоров. Фото: Екатерина Литвинова

Филипп Киркоров. Фото: Екатерина Литвинова

Певец Филипп Киркоров на пре-пати премии «РУ.ТВ 2026», которая пройдет 21 мая, появился, несмотря на снегопад. Он сразу дал понять, что погодные условия для него не проблема. Оно и понятно: артист разъезжает на невероятно дорогом авто. «У меня «Аурус». Наш отечественный производитель пройдет через все метели, непогоды. Кстати, я на «Аурусе» ездил в Петербург. Вот, добрался легко», — похвастался он.

Вместе с тем Киркоров проговорился, что платит своим детям Алле-Виктории и Мартину за уборку снега вокруг его роскошного дома: «Территорию завалило, но мои же дети зарабатывают пару копеек свои тем, что убирают участок вместе с моими помощниками».

Филипп Киркоров рассказал, что платит своим детям за уборку снега

На вопрос о возможном полете в космос по примеру актрисы Юлии Пересильд артист ответил с улыбкой: «Не знаю, как на МКС, но на Луну бы я полетел. У меня даже песня есть «Луна» на моем виниловом альбоме, который вышел. Кстати, очень хорошо продается. У меня нет проблем со здоровьем. Как видите, в свои 59 я выгляжу очень неплохо. У меня нет проблем ни с давлением, ни с чем другим», — гордо заявил поп-король.

При этом артист признался, что взял бы с собой в космос самое ценное — собаку:

«Самую дорогую. Своего Леонардо, моего маленького сыночка. Прекрасно, он со мной ездил в Петербург сейчас. Я с ним не расстаюсь». Киркоров подчеркнул, что не боится конкуренции на подобных премиях.

«Это же прекрасно. Я вообще никогда не боялся, что кто-то станет популярнее меня. И тех, кому я помогал, кто мне дорог, начиная от Стоцкой, Колдуна, Ани Лорак, Сережи Лазарева. Я только рад, если кто-то будет ярче, талантливее. Я буду все делать для того, чтобы помогать этим молодым талантам о себе заявлять. Мой маленький Леонардо, кстати, набирает очень хорошо в своих соцсетях».

Отдельно артист отметил успехи собачки среди поклонников: «Уже все, да. Ему уже шьют одежку. Сейчас девочки, мои поклонники, подарили ему целый гардероб. Сами вышивали, вязали».

Говоря о премии «РУ.ТВ», Киркоров признался, что особенно переживает за свою подопечную: «Я очень хочу видеть в номинации свою подопечную MARGO. Она действительно в прошлом году сделала колоссальный прорыв. О ней все говорят. Не важно как, главное — говорят. И так как я являюсь ее продюсером и я за нее переживаю, волнуюсь, я очень хочу, чтобы она была номинирована. Я еще не знаю, где, как. Пошумела, пошумела для того, чтобы ее отметили в этом году на премии «РУ.ТВ».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

«Влюблённые Навка с Песковым, подросшая Алла-Виктория и слёзы об ушедших родителях»: обновлённый Киркоров вернулся на сцену с ностальгическим шоу

«Набежали пени»: Как Филипп Киркоров задолжал за использование акватории Москвы-реки напротив своего дворца

СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ

Хит 90-х Татьяны Булановой «Мой ненаглядный» превратили в рок-боевик