
На Лазурном берегу проходит 79-й по счету Каннский кинофестиваль, где по традиции собирается множество знаменитостей. Одни звезды представляют фильмы, а другие прилетают в качестве гостей. А мы продолжаем рассматривать самые эффектные выходы.
Джиллиан Андерсон прилетела в Канны, чтобы представить свой новый фильм «Подростковый секс и смерть в лагере „Миазма“». Появившись на дорожке, 57-летняя звезда «Секретных материалов» удивила публику новым имиджем. Джиллиан, которая даже и не думает стареть, вышла в бежевом платье-футляре от Miu Miu, декорированным цветами. Наряд подчеркнул стройную фигуру знаменитости. Но все внимание забрала новая прическа Андерсон. Актриса продемонстрировала пышные кудряшки, как у главной героини «Секса в большом городе» Кэрри Брэдшоу. Стоит добавить, что новая прическа Джиллиан очень идет.

Фото: REUTERS.
Еще одной звездой красной дорожки Каннского кинофестиваля стала 32-летняя Ханде Эрчел. Стройная, как статуэтка, Ханде продемонстрировала шикарное золотое платье с корсетом. Актриса выглядела просто роскошно. Так и не скажешь, что совсем недавно звезда мелодрамы «Постучись в мою дверь» попала в скандал, связанный с наркотиками. Эрчел даже пришлось пройти принудительное медицинское обследование, которое, впрочем, ничего не выявило.

Российская писательница и завсегдатая Каннского кинофестиваля Лена Ленина появилась в голубом летящем платье с накидкой со стразами и с уже привычной прической-ульем. Говорят, что в прошлом году некоторые гости жаловались на 46-летнюю Ленину, мол, из-за ее причёски невозможно смотреть кино, так как ничего не видно. Но Елена не стала изменять традициям.

Фото: СОЦСЕТИ.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Что надеть на выпускной вечер: кружевные комбинации, викторианские корсеты или вечную классику
Ножкой эть: Брухунова в ретро-юбке и белых носочках, Погребняк в мини и гольфах, а Собчак в кружеве