
Фото: Иван МАКЕЕВ. Перейти в Фотобанк КП
Народная артистка Лариса Долина после громкого скандала с продажей квартиры в Хамовниках заявила, что оставила эту историю в прошлом. На фестивале «Звезды Русского Радио в Завидово» певица рассказала журналистам о новом жилье, которое, по ее словам, приобрели для нее друзья.
Долина призналась, что сейчас ее полностью устраивает новая квартира и ее ремонт. При этом возвращаться к подробностям истории с прежней недвижимостью артистка не стала.
«У меня сейчас квартира, которая намного лучше. Не я ее купила. Мне друзья купили», — передает слова певицы Woman.
По словам Ларисы Александровны, в новом доме сделан свежий ремонт, который ей нравится. Для артистки это стало возможностью начать новый этап после непростого периода.
Напомним, в 2025 году имя Ларисы Долиной оказалось в центре громкого спора из-за пятикомнатной квартиры в московских Хамовниках. Певица продала недвижимость за 112 миллионов рублей, а позднее заявила, что стала жертвой мошенников, и пыталась через суд признать сделку недействительной. История вызвала широкий общественный резонанс и стала причиной появления выражения «эффект Долиной». Позже артистка рассказывала, что смогла пережить этот период и воспринимает произошедшее как жизненный опыт.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Покупательница скандальной квартиры Долиной решила избавиться от жилья? Что известно
СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ
Стас Михайлов — про испытания, воспитание детей и отношение к Владимиру Путину