Boom metrics
Звезды3 августа 2026 22:30

59-летняя Рената Литвинова снялась в купальнике с глубоким декольте

Актриса сфотографировалась на пляже
Рената Литвинова. Фото: соцсети.

Рената Литвинова. Фото: соцсети.

Рената Литвинова в своем блоге поделилась свежей фотосессией: 59-летняя актриса снялась на пляже. Судя по всему, снимки сделаны где-то в Европе.

На фото артистка позирует в черном купальнике, сидя на песке. На другом фото Рената демонстрирует на камеру глубокое декольте, подчеркнувшее ее грудь.

Актриса снялась на пляже. Фото: соцсети.

Актриса снялась на пляже. Фото: соцсети.

Рената Литвинова после начала спецоперации эмигрировала во Францию. Актрису не остановило даже то, что в России у нее осталась пожилая мама, которая нуждается в помощи. Рената обосновались в Париже, где у нее есть квартира, и ведет богемный образ жизни.

В Европе артистка перестала сниматься и только изредка играет в спектаклях для эмигрантов. В основном Литвинова сидит без работы, поскольку обеспечивать ее ролями в кино и в театре никто не спешит. Единственная отдушина для нее – фотосессии для соцсетей.

Артистка решила похвастаться декольте. Фото: соцсети.

Артистка решила похвастаться декольте. Фото: соцсети.

В Париже артистка живет в свое удовольствие, поматывая деньги, заработанные в России. Кроме того, Литвинову в свое время хорошо обеспечил бывший муж – отец ее единственной дочери Ульяны Леонид Добровский. Его денег хватило на покупку парижской квартиры, недвижимость Литвиновой в столице Франции оценивается в 300 миллионов рублей.

Но, видимо, накопления актрисы быстро тают, и она решила избавиться от недвижимости в Москве. Недавно артистка выставила на закрытую продажу свою квартиру в центре столицы. Цена апартаментов ошеломляет: Литвинова просит за них 1 миллиард рублей. Чтобы побыстрее продать квартиру, Рената готова сделать скидку и лично приехала в Москву, чтобы проконтролировать оформление всех необходимых документов.

Напомним, Рената Литвинова дважды была замужем. Первым мужем звезды кино стал продюсер Александр Антипов. Супруги прожили вместе всего год: поженились в 1996 году и расстались в 1997-м.

Вторым супругом Литвиновой стал бизнесмен Леонид Добровский, за которым она была замужем с 2001 по 2007 год. Их дочь Ульяна училась в элитной школе во Франции, затем закончила факультет моды и дизайна Королевской академии изящных искусств в бельгийском Антверпене.

СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ

Стас Михайлов — про испытания, воспитание детей и отношение к Владимиру Путину