Хоккеист подмосковного «Атланта» Игорь Мусатов, уже попавший на этой неделе в щекотливую ситуацию, вновь стал главным героем громкого скандала. По словам очевидцев, нетрезвый Мусатов около дверей ресторана повздорил с водителем припарковавшегося неподалеку автобуса, после чего избил мужчину.
«Я сидел, никого не трогал. Они вышли вдвоем из ресторана. Он уже побитый был. Потом они видимо с другом поругались, и тот ушел в сторону Дмитровки. А этот ко мне. Не понравилось ему, как автобус стоит», - рассказал потерпевший Андрей Морозов.
По его словам, Мусатов был сильно пьян, и после того как Морозов отвернулся нанес ему два удара в лицо. После этого мужчина привлек внимание проезжавших мимо сотрудников ГИБДД, и участники скандала были доставлены в отделение полиции, которое Мусатов самовольно покинул позднее.
«Он там постоял, поругался на всех и ушел. Просто ушел, ничего не сказав. Я протокол оформил. Вот сейчас поеду в Зеленоград снимать побои», - цитирует Морозова Вести.Ру.