Boom metrics
НовостиПолитика23 февраля 2012 9:17

Полиция сообщает о предотвращении провокации перед шествием на Фрунзенской набережной

По данным ГУ МВД России, в настоящее время задержаны около 70 человек

Московская полиция в четверг утром предотвратила провокацию перед началом шествия и митинга на Фрунзенской набережной, задержаны около 70 человек.

«Всего в настоящее время задержаны около 70 человек, в основном граждане Узбекистана, которые получили деньги за участие в акции», - сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Москве. - «Организаторы провокации планировали показать, что в митинге принимают участие специально собранные на него мигранты. Один из задержанных имел при себе плакат «Нас пригнали по разнарядке». Все задержанные доставлены в отдел полиции».

Кроме того, в ГУ МВД подтвердили о задержании 10 представителей «Левого фронта», которые при себе имели листовки провокационного содержания.

Он-лайн трансляцию шествия смотрите здесь.