Председатель избирательной комиссии РФ Владимир Чуров проголосовал на выборах президента. Глава ЦИК прибыл на избирательный участок в Можайском районе Московской области.
"Я сейчас еду с избирательного участка в деревне Горки сельского поселения Бородино Можайского района, там проголосовал Чуров", - рассказал РИА Новости председатель избирательной комиссии Московской области Ирек Вильданов. Собеседник агентства добавил, что Чуров приехал в 07.45, смотрел, как избирательная комиссия готовится к открытию, и проголосовал самый первый.
Ранее в Красноярском крае проголосовал бизнесмен Михаил Прохоров.
Напомним, на пост главы государства претендуют от «Единой России» - Владимир Путин, от ЛДПР – Владимир Жириновский, от КПРФ – Геннадий Зюганов, от эсеров – Сергей Миронов и самовыдвиженец Михаил Прохоров.