Boom metrics
НовостиПолитика4 марта 2012 8:25

Пенсионер умер от инфаркта на избирательном участке в Омске

Погибший пришел на выборы с супругой

На избирательном участке на выборах президента РФ от инфаркта погиб 53-летний пенсионер.

В настоящее время следственные органы проводят доследственную проверку обстоятельств.

«Мужчина пришел утром на избирательный участок N463 в Омске, и, не успев взять бюллетень, упал. По данным врачей "скорой" помощи? пенсионер скончался от сердечного приступа, недавно он уже перенес два приступа, в начале марта он выписался из больницы», - сообщила старший помощник руководителя следственного управления СКР по региону Лариса Болдинова.

Она сообщила, что погибший пришел на выборы с супругой, передает «Интерфакс».