На избирательном участке на выборах президента РФ от инфаркта погиб 53-летний пенсионер.
В настоящее время следственные органы проводят доследственную проверку обстоятельств.
«Мужчина пришел утром на избирательный участок N463 в Омске, и, не успев взять бюллетень, упал. По данным врачей "скорой" помощи? пенсионер скончался от сердечного приступа, недавно он уже перенес два приступа, в начале марта он выписался из больницы», - сообщила старший помощник руководителя следственного управления СКР по региону Лариса Болдинова.
Она сообщила, что погибший пришел на выборы с супругой, передает «Интерфакс».