Boom metrics
НовостиВ мире6 марта 2012 0:31

26-27 марта в Калифорнии пройдет первая встреча рабочей группы США-РФ по инновациям

О ее создании в прошлом году объявил Сергей Лавров

26-27 марта в Калифорнии пройдет первая встреча американо-российской рабочей группы по инновациям, созданной в рамках президентской комиссии.

"Первая встреча рабочей группы по инновациям пройдет в Сан-Хосе, в штате Калифорния. Американскую и российскую делегации возглавят, соответственно, спецпредставитель госдепартамента по вопросам бизнеса и торговли Лоррен Харитон и замминистра экономического развития РФ Олег Фомичев", - говорится в сообщении американского внешнеполитического ведомства.

О создании рабочей группы по инновациям объявил в июле прошлого года во время визита в Вашингтон глава МИД РФ Сергей Лавров, напоминает РИА Новости