Следственный комитет не усмотрел нарушений в действиях сотрудников Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН), на которых жаловалась бывшая сотрудница ведомства.
«По результатам доследственной проверки, с учетом заключения Генеральной прокуратуры Российской Федерации, осуществляющей прокурорский надзор за производством оперативно-розыскных мероприятий в ФСИН России, принято решение об отказе в возбуждении уголовного дела в связи с отсутствием в действиях должностных лиц ФСИН России признаков должностных преступлений», – говорится в сообщении пресс-службы Следственного комитета.
Напомним, бывшая секретарша главы ФСИН Александра Реймера обвинила начальника в сексуальных домогательствах (читайте далее).