Boom metrics

Мавроди обещал объявиться после 9 апреля

В своем видеообращении он говорит: «Не грустите, потерпите, я ненадолго исчез»

Основатель финансовой пирамиды «МММ» Сергей Мавроди заявил, что «исчезает» до начала апреля, когда закончился срок привлечения его к административной ответственности по делам о неуплате штрафов.

«Не грустите, потерпите, я ненадолго исчез», - сообщил он в своем видеообращении, распространенном в Интернете. – «После девятого числа я объявлюсь, куда я денусь».

Также Сергей Мавроди отметил, что административное дело в отношении него – «идиотское».

В свою очередь адвокаты основателя финансовой пирамиды «МММ» заявили, что судебное производство по данным делам невозможно без присутствия на заседаниях самого обвиняемого, передает «Интерфакс».