Boom metrics
Новости29 мая 2012 23:19

Две российские туристки получили травмы в ДТП на юге Синайского полуострова

После оказания медпомощи они обе вернулись в Шарм-эш-Шейх

По уточненным данным, в список пострадавших в аварии с участием туристического микроавтобуса в Южном Синае попали двое россиян. Это женщины, которые получили легкие травмы и после оказания медицинской помощи смогли вернуться в свой отель в Шарм-эш-Шейхе.

Напомним, микроавтобус с туристами во вторник перевернулся на трассе Сант-Катрин - Дахаб. Туристы возвращались с экскурсии в монастырь Сант-Катрин, когда у автобуса вдруг лопнула передняя шина и он несколько раз перевернулся.

Серьезные травмы получили два туриста из Германии, еще несколько человек - китайцы и египтяне - отделались синяками и царапинами. Всех пострадавших доставили в центральный госпиталь города Дахаб.

Как сообщили РИА Новости в консульском отделе посольства РФ в Каире, в салоне микроавтобуса в момент аварии находилось четверо россиян.