Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+11°
Boom metrics
НовостиЗвезды16 июня 2012 12:40

Песня Лободы стала гимном Евро-2012

Loboda (Светлана Лобода) представила свое новое видео на песню, записанную специально для чемпионата EURO 2012, под названием Loboda vs Football - What about U (E. 2012) [видео]

В четырехминутном видео засветились такие звезды, как Лолита, Андрей Малахов, Лера Кудрявцева и многие другие.

Помимо представителей российского и украинского шоу-бизнеса, в съемках ролика приняли участие главные герои чемпионата – известные футболисты. Loboda лично в кратчайшие сроки организовала творческую группу, с которой отправилась на съемки в разные точки Европы. Именно там певица устроила настоящую охоту на звезд Национальной футбольной команды и простых горожан.

Результат превзошел все ожидания – наполненное атмосферой праздника видео всего за пару дней набрало свыше 400 тысяч просмотров на официальном канале Ello, а идея с изображением поющих губ на айфоне, наверняка, станет объектом для множества пародий в Интернете.

Loboda vs Football - What about U (E. 2012) была отобрана среди сотен других песен, представленных на суд Еврокомиссии УЕФА и вошла в официальный трек-лист чемпионата. Гимн Loboda vs Football - What about U (E. 2012) будет звучать на многих стадионах, где проходят матчи, а также на официальных мероприятиях посвященных Euro 2012, и обещает стать не только песней победителей, но и главным треком этого лета.