Всесоюзный Маэстро, знаменитый композитор Раймонд Паулс, который накануне почувствовал себя плохо, сообщил журналистам, что с ним «нормально все уже».
Из-за недомогания вчера днем он не смог принять участие в дневной пресс-конференции, посвященной конкурсу молодых исполнителей «Новая волна- 2012» в Юрмале. Сопредседатель жюри «Новой волны» был вынужден вместо этого отправиться в больницу.
Композитор вместе с Ильей Резником даст в Москве концерт
На пресс-конференции выступил коллега 76-летнего композитора – Игорь Крутой. Он сказал, что Маэстро обещал «выздороветь как можно скорее, чтобы успеть к открытию «Новой волны».
На церемонии открытия фестиваля в концертном зале «Дзинтари» Раймонд Вольдемарович уже присутствовал, отмечает РИА Новости.
Читайте также: Раймонд Паулс: «Романа с Пугачевой не было - мы с ней до сих пор дружим»