Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+16°
Boom metrics
НовостиВ мире20 марта 2013 13:20

Жена Нетаньяху собирается подарить Обаме пластмассовый гамбургер для его собаки

В Израиле также приготовили сувениры для супруги и дочерей американского президента

В среду, 20 марта, стало известно, что в программу посещения президентом США Бараком Обамой Тель-Авива входят не только официальные переговоры. За неформальную часть поездки американского президента в Израиль отвечает супруга премьер-министра страны Биньямина Нетаньяху Сара.

Так, появилась информация, что Сара уже приготовила подарки для семьи американского президента. Мишель Обама получит в качестве сувенира серебряное блюдо. Для дочерей Обамы приготовлены серебряные кулоны в форме арфы царя Давида.

Подарок получит даже питомец Барака Обамы, собака по кличке Бо, которую американский президент подарил своим дочерям вскоре после победы на выборах в 2008 году. Для собаки Сара Нетаньяху приобрела игрушечный гамбургер из пластмассы, сообщает агентство ЭФЭ.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ Обама: Союз США и Израиля никогда не будет расторгнут Американский президент Барак Обама заверил израильские власти, что союз между два государства навсегда останутся союзниками (читайте далее)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Обама: Союз США и Израиля никогда не будет расторгнут

Американский президент Барак Обама заверил израильские власти, что союз между два государства навсегда останутся союзниками (читайте далее)