Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+9°
Boom metrics
НовостиЗвезды2 мая 2013 8:05

В США скончался популярный рэпер Крис Келли

Предположительная причина смерти – передозировка наркотиков

В Америке в возрасте 34 лет умер известный американский рэппер Крис Келли по прозвищу Mac Daddy из подросткового дуэта Kris Kross.

Известно, что около 16.30 кто-то из его окружения вызвал полицию. Стражи порядка тут же доставили его в медицинский центр Атланты. Там врачи бились за его жизнь, но попытки оказались тщетными.

Предположительная причина смерти – передозировка наркотиков, однако точную информацию объявят только после вскрытия, передает Associated Press.

Дуэт Kris Kross появился в 90-е годы прошлого века и состоял из двух 13-летних мальчиков - Криса Келли и Криса Смита. В 1998 году группа распалась, а музыканты продолжили сольные карьеры. В нынешнем году они вновь встретились, чтобы совместно выступить на двадцатилетии So So Def Records.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Песни невинности, или Lieber Бибер

Наверное, рецензию на концерт Джастина Бибера должна писать пятнадцатилетняя (еще лучше двенадцатилетняя) девочка, а не я, случайный гость на этом празднике. Так уж вышло, что по просьбе одного коллеги-редактора я давно под псевдонимом пишу колонку светской хроники про западных звезд. И наткнулся на один странный закон: когда колонку сдавать надо, а со звездами ничего не произошло (Читайте далее)

Наверное, рецензию на концерт Джастина Бибера должна писать пятнадцатилетняя (еще лучше двенадцатилетняя) девочка, а не я, случайный гость на этом празднике.

Так уж вышло, что по просьбе одного коллеги-редактора я давно под псевдонимом пишу колонку светской хроники про западных звезд. И наткнулся на один странный закон: когда колонку сдавать надо, а со звездами ничего не произошло (Читайте далее)