Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+16°
Boom metrics

В США перевернулся пассажирский автобус с детьми: 23 человека пострадали

Машина врезалась в отбойник и отлетела на противоположную сторону шоссе, после чего повернулась на 180 градусов и упала на бок

В американском штате Кентукки перевернулся автобус с подростками, перевозивший школьную команду по софтболу. Машина врезалась в отбойник и отлетела на противоположную сторону шоссе, после чего повернулась на 180 градусов и упала на бок.

В результате трагедии, серьезно пострадали 25 человек. Однако травм, опасных для жизни, никто из них не получил.

Что стало причиной трагедии, предстоит выяснить полиции. По предварительной версии, водитель заснул за рулем, передает Associated Press.

Напомним, также 16 марта в Пакистане автобус с военнослужащими упал в реку Инд, что в северо-западной пакистанской провинции Хайбер-Пахтунхва. Водитель потерял управление на крутом повороте. В результате трагедии, погибли как минимум 24 человека, еще пять человек получили многочисленные травмы.

А в декабре прошлого года страшная автокатастрофа произошла в в китайской провинции Цзянси на юге страны. Школьный автобус, перевозивший 15 учеников начальной школы, упал с моста в озеро. Погибли 11 детей. Остальных ребят удалось спасти.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

В Китае от взрыва грузовика с петардами рухнул мост

Страшное ЧП произошло в Китае. В результате обрушения моста в центральной китайской провинции Хэнань погибло 26 человек. Причиной трагедии стал взрыв на мосту грузовой автомашины, перевозившей петарды (Читайте далее)