Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+8°
Boom metrics

В США перевернулся автобус с детьми-инвалидами, пострадали 12 человек

Водитель пытался избежать столкновения с грузовиком и не справился с управлением

В американском штате Индиана перевернулся школьный автобус, в котором ехали дети-инвалиды с сопровождавшими их родителями и педагогами.

В результате аварии пострадали 12 человек, в том числе пятеро ребят.

По словам полицейских, аварию спровоцировал грузовик, выскочивший на встречную полосу. Водитель автобуса пытался избежать столкновения и не справился с управлением, передает телеканал Fox TV.

Несколько пострадавших госпитализированы, их жизни ничего не угрожает.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ В США перевернулся пассажирский автобус с детьми: 23 человека пострадали В американском штате Кентукки перевернулся автобус с подростками, перевозивший школьную команду по софтболу. Машина врезалась в отбойник и отлетела на противоположную сторону шоссе, после чего повернулась на 180 градусов и упала на бок. В результате трагедии, серьезно пострадали 25 человек. Однако травм, опасных для жизни, никто из них не получил (далее).

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В США перевернулся пассажирский автобус с детьми: 23 человека пострадали

В американском штате Кентукки перевернулся автобус с подростками, перевозивший школьную команду по софтболу. Машина врезалась в отбойник и отлетела на противоположную сторону шоссе, после чего повернулась на 180 градусов и упала на бок.

В результате трагедии, серьезно пострадали 25 человек. Однако травм, опасных для жизни, никто из них не получил (далее).