Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
НовостиОбщество7 октября 2013 12:03

Барменше из США оставили на чай лотерейный билет с крупным выигрышем

Деньги девушка собирается потратить на благотворительность и новый диван

Барменша из американского штата Орегон до сих пор не может поверить своей удаче – постоянный клиент бара оставил ей лотерейный билет, который выиграл 17,5 тысяч долларов.

25-летняя Аврора Кепхарт работает в баре Conway's в городе Спрингфилд уже четыре года. Как-то раз один из постоянных клиентов оставил барменше два лотерейных билета в качестве чаевых. Девушка тут же решила проверить, выиграли ли они что-нибудь. Первый билет «подарил» Авроре пять долларов, зато выигрыш второго составил 17,5 тысяч!

- Когда я увидела сумму приза, захотела вернуть билет, - рассказала позже барменша. Но клиент решил, что деньги должны принадлежать девушке.

Получив выигрыш, Аврора часть денег пожертвовала благотворительность, некоторую сумму оставила на оплату счетов. Кроме того, девушка планирует купить себе новый диван.

- Это единственное, в чем я сейчас нуждаюсь, - сказала Аврора, добавив, что большую часть выигрыша тратить пока не собирается. – Мне многие говорят, что хорошие вещи случаются с хорошими людьми. Я так рада, что люди считают меня достойной этого везения.

Кстати, повезло не только самой Авроре, но и бару, в котором она работала. День чудесного выигрыша был одним из самых посещаемых во всей истории заведения, передает телеканал ABC News.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ Подарил теще лотерейный билет на миллион долларов Американский аптекарь преподнес своей теще на Рождество судьбоносный подарок, принесший новой обладательнице целое состояние. Фред Депаскуале для матери жены купил билет специальной серии, раскошелившись аж на 20 долларов. В розыгрыше участвовало 625 тысяч билетов, и всего пять из них сулили выигрыш в 1 млн. (читайте далее)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Подарил теще лотерейный билет на миллион долларов

Американский аптекарь преподнес своей теще на Рождество судьбоносный подарок, принесший новой обладательнице целое состояние. Фред Депаскуале для матери жены купил билет специальной серии, раскошелившись аж на 20 долларов. В розыгрыше участвовало 625 тысяч билетов, и всего пять из них сулили выигрыш в 1 млн. (читайте далее)