Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+22°
Boom metrics
НовостиЗвезды18 декабря 2013 12:03

Джастин Бибер заявил, что уходит со сцены

Кумир девочек-подростков говорит, что ему нужно вырасти как артисту [видео]

Новость, которая повергнет в шок армию поклонниц знаменитого поп-певца Джастина Бибера. Кумир девочек-подростков в интервью, посвященному выходу нового своего нового альбома, заявил, что уходит со сцены.

- После нового альбома я фактически ухожу со сцены. Я ухожу, - сказал Бибер.

Что конкретно означает эта фраза, Бибер не пояснил. Однако, видя бурную реакцию журналиста на свое заявление, певец, вроде бы, пошел на попятный. 19-летний исполнитель дал понять, что для него пришло время некой «переоценки приоритетов».

- Я хочу расти как артист, хочу, чтобы моя музыка повзрослела, - начал рассказывать Джастин. – Хочу отойти от всего этого. Я совершал ошибки, но это неизбежно.

При этом, как отмечает The Daily Mail, заявление о грядущей «пенсии» Бибер сделал накануне выхода документального фильма о своей карьере.

Напомним, имя молодежного поп-кумира в последнее время все чаще фигурирует в СМИ в связи с различными скандалами. Даже неизвестно, чем больше знаменит Джастин Бибер – своими песнями или сомнительными историями, в которые певец попадает регулярно. Так, во недавних гастролей в Австралии Бибер нарисовал граффити на стене отеля города Голд-Кост. Администрация гостиницы творчества Джастина не оценила и потребовала отмыть перегородку. А, выступая на концерте в Буэнос-Айресе, поп-идол решил протереть сцену государственным флагом Аргентины, который бросили ему фанаты. Кроме того, до сих пор у всех на слуху разборки Бибера с соседями по фешенебельному району Лос-Анджелеса. Тут всему виной стал мощный Ferrari певца, на котором Бибер частенько рассекал по окрестностям своего особняка на большой скорости. Как-то раз один из соседей звезды сделал Джастину замечание за быструю и шумную езду вблизи от домов, где гуляют дети. Как позже заявил мужчина, в ответ певец плюнул ему в лицо. Певец чудом избежал уголовного дела.

Напомним, имя молодежного поп-кумира в последнее время все чаще фигурирует в СМИ в связи с различными скандалами. Даже неизвестно, чем больше знаменит Джастин Бибер – своими песнями или сомнительными историями, в которые певец попадает регулярно. Так, во недавних гастролей в Австралии Бибер нарисовал граффити на стене отеля города Голд-Кост. Администрация гостиницы творчества Джастина не оценила и потребовала отмыть перегородку.

А, выступая на концерте в Буэнос-Айресе, поп-идол решил протереть сцену государственным флагом Аргентины, который бросили ему фанаты.

Кроме того, до сих пор у всех на слуху разборки Бибера с соседями по фешенебельному району Лос-Анджелеса. Тут всему виной стал мощный Ferrari певца, на котором Бибер частенько рассекал по окрестностям своего особняка на большой скорости. Как-то раз один из соседей звезды сделал Джастину замечание за быструю и шумную езду вблизи от домов, где гуляют дети. Как позже заявил мужчина, в ответ певец плюнул ему в лицо. Певец чудом избежал уголовного дела.