Техническая неисправность одного из участков популярного аттракциона "Американские горки" в городе Тампа, штат Флорида, в среду привела к тому, что 16 человек зависли в люльках на большой высоте.
ЧП произошло в парке развлечений Busch Gardens. Как сообщает администрация парка, люльки с любителями острых ощущений заклинило на одном из виражей. Вскоре по вызову прибыли пожарные и при помощи своей лестницы аккуратно спустили всех "пленников" на землю.
"Никто из наших гостей не пострадал", - сказал журналистам представитель Busch Gardens, слова которого приводят местные СМИ.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
6 самых страшных и опасных аттракционов в мире
Индустрия развлечений не перестает нас удивлять. Уж чего только не придумали для экстремалов, дабы дать им почувствовать вкус свободы, страха и неожиданности. Если вы не падаете в обморок при виде американских горок, то вам сюда (далее).