Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+13°
Boom metrics
НовостиПолитика9 апреля 2014 8:53

Аваков пообещал за 48 часов разрешить ситуацию на Украине

Киев уже готов пойти на геноцид [видео]

Назначенный Майданом министр внутренних дел Украины Арсен Аваков заявил, что ситуация с акциями протеста на востоке Украины будет решена в течение 48 часов.

При этом он сказал, что методы борьбы будут самыми разными.

- В течение 48 часов МВД может разрешить ситуацию с акциями на востоке Украины либо путем переговоров, либо силой, - приводит слова министра РИА Новости.

Ранее у МИДа России появилась информация, что на юго-восток Украины для подавления протестов стянулись наемники из США. Частная военная организация Greystone, о которой идет речь, известна убийствами мирного населения в Ираке и контрабандой оружия. Эти боевики оснащены своим спецоборудованием, экипировкой и предлагают вполне понятные услуги за большие деньги. Привлекать их для подавления протестных настроений не раз открыто предлагал и украинский олигарх Игорь Коломойский на совещаниях в Киеве. Однако Штаты, конечно, эту информацию опровергают. Напомним, в последние дни на юго-востоке Украины резко обострилась обстановка: там проходят массовые акции противников нынешней киевской власти. В Вашингтоне убеждены, что эти демонстрации «проплачены» и за ними стоит Москва.

Ранее у МИДа России появилась информация, что на юго-восток Украины для подавления протестов стянулись наемники из США.

Частная военная организация Greystone, о которой идет речь, известна убийствами мирного населения в Ираке и контрабандой оружия.

Эти боевики оснащены своим спецоборудованием, экипировкой и предлагают вполне понятные услуги за большие деньги. Привлекать их для подавления протестных настроений не раз открыто предлагал и украинский олигарх Игорь Коломойский на совещаниях в Киеве. Однако Штаты, конечно, эту информацию опровергают.

Напомним, в последние дни на юго-востоке Украины резко обострилась обстановка: там проходят массовые акции противников нынешней киевской власти. В Вашингтоне убеждены, что эти демонстрации «проплачены» и за ними стоит Москва.