Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Новости24 января 2009 10:09

На инаугурацию Барака Обамы прилетели зеленые человечки?

Мимо "Монумента Вашингтона" пронесся неопознанный объект

Инаугурация Барака Обамы войдет в историю как вступление в должность первого темнокожего президента Соединенных Штатов. Но уникальность церемонии на этом не заканчивается: мировые СМИ и интернет-пользователи сейчас взахлеб обсуждают, что за празднествами в Вашингтоне наблюдали инопланетные гости.

Сенсационную запись невольно сделали камеры телеканала CNN. Пока дикторы обсуждали инаугурационную речь Барака Обамы, камера переключилась на вид за окном, и тут-то и случилось нечто невероятное.

«Ко всему миру, в первую очередь, к исламской его части, у него есть два послания», - вещал диктор, за спиной которого мимо «Монумента Вашингтона» стремительно пролетел темный объект.

Для птицы он слишком большой и плоский, к тому же на записи не видно никаких крыльев. Мнения блоггеров на сей счет разделились, но большинство из них все-таки предпочитает видеть в этом нечто более фантастическое. «Я думаю, это зеленые человечки решили присоединиться ко всему миру и пожелать Обаме удачи», - приводит слова одного из них британская The Sun .