Спорт12 июня 2016 0:34

После матча Россия-Англия на Евро-2016 началась драка фанатов

А незадолго до конца матча российские болельщики зажгли два файера и бросили на поле две ракетницы
После матча России и Англии началась драка болельщиков

После окончания матча России и Англии на Чемпионате Европы по футболу во французском Марселе началась драка болельщиков.

По данным «Р-Спорт», после игры, завершившейся со счетом 1:1, российские фанаты прорвались на трибуны с английскими болельщиками, что привело к драке.

За несколько минут до конца матча на стадионе были сообщения на русском языке с призывом болельщикам не покидать свои места. В это же время российские фанаты зажгли два файера и бросили на поле две ракетницы.

Ранее на протяжении всего дня субботы в Марселе возникали конфликты между фанатами двух сборных. Полиции даже пришлось применять слезоточивый газ, чтоб разогнать стычку, которая произошла за час до начала матча.

Организаторы ожидали, что этот матч будет одним из самых сложных в плане безопасности

Напомним, первый гол в матче на 73-й минуте со штрафного забил англичанин Эрик Дайер, а уже в добавленное время Денис Глушаков с подачи Василия Березуцкого сравнял счет. Трансляцию матча смотрите здесь.