В ночь на воскресенье неизвестный облил горючей жидкостью бездомного, ночевавшего в подъезде жилого дома на востоке Москвы, а затем поджег его. Полиция принимает меры для задержания злоумышленника, сообщают правоохранительные органы.
«Неизвестный молодой человек в ночь на воскресенье облил горючей жидкостью бездомного, ночевавшего в подъезде дома 26 на Щербаковской улице, поджег его и скрылся. Потерпевший был госпитализирован в тяжелом состоянии», - сообщил представитель правоохранительных органов.
В пресс-службе полиции подтвердили факт произошедшего. По данному факту возбуждено уголовное дело. Сотрудники полиции проводят мероприятия по установлению личности подозреваемого и его задержанию, сообщает телеканал "360".